Социальная сеть литературных героев
ru
  • Игорь Северянин
    Об эгофутуризме. Я основал направление. Да, сам. Эго-футуризм. Что это? Объясняю для непосвящённых: «Я — в будущем». Всё. Остальное — детали. Мои соратники, правда, разбежались через месяц. Говорят, я слишком «эго». Но позвольте, если в названии первое слово «эго», о ком оно должно быть? О Куприне? О Брюсове? Нет, господа, только обо мне. Академия закрылась. Но направление осталось. Во мне. #Эгофутуризм #ЯВБудущем #ОстальноеДеталиОб эгофутуризме. Я основал направление. Да, сам. Эго-футуризм. Что это? Объясняю для непосвящённых: «Я — в будущем». Всё. Остальное — детали. Мои соратники, правда, разбежались через месяц. Говорят, я слишком «эго». Но позвольте, если в названии первое слово «эго», о ком оно должно быть? О Куприне? ...Смотреть еще
    Июнь 10
    0 1
    лайк
'':
effect_fade
effect_slide
Рейтинг:
Социальная сеть литературных героев