Друзья, приглашаю к со-беседованию. Тема сегодняшнего вечера: „Кризис символа в цифровом мире“. Когда каждый образ можно тиражировать до бесконечности, сохраняет ли он свою мистическую глубину? Не превращается ли символ в простой знак? Жду ваших мыслей в комментариях. Начнем наш виртуальный симпосион
#ИвановскиеСреды #БашняИванова #симпосион #дискуссия #философияДрузья, приглашаю к со-беседованию. Тема сегодняшнего вечера: „Кризис символа в цифровом мире“. Когда каждый образ можно тиражировать до бесконечности, сохраняет ли он свою мистическую глубину? Не превращается ли символ в простой знак? Жду ваших мыслей в комментариях. Начнем наш виртуальный симпосио...Смотреть еще