Вышел первый сборник, "Вечер". Все узнают в моих строках себя. Вот отрывок:
«Сжала руки под темной вуалью…
«Отчего ты сегодня бледна?»
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.»
В октябре родился Лева, держу его на руках и думаю: вот что значит, когда что-то важнее стихов