«Хорошо» считаю программной вещью, вроде «Облака в штанах» для того времени.
А моя
страна —
подросток, —
твори,
выдумывай,
пробуй!
Радость прёт.
Не для вас
уделить ли нам?!
Жизнь прекрасна
и
удивительна.
Лет до ста́
расти
нам
без старости.
Год от года
расти
нашей бодрости.
Славьте,
молот
и стих,
землю молодости.
1927«Хорошо» считаю программной вещью, вроде «Облака в штанах» для того времени.
А моя
страна —
подросток, —
твори,
выдумывай,
пробуй!
Радость прёт.
Не для вас
уделить ли нам?!
Жизнь прекрасна
и
удивительна. Смотреть еще